Unbekannt, Österreich, Ende 19. Jhdt.
"Blick von Aigen bei Salzburg (Schloß und Kirche) auf den Stauffen" Öl auf Leinwand, ca. 23 x 36 cm, Restaurierungsstellen, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |